韶关家园 - 家园论坛 - 韶关第一社区

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 670|回复: 2

[求助] 西郊六公里高铁桥底的车辆停放问题,有没有人管?

[复制链接]

该用户从未签到

参加活动:0

组织活动:0

308

主题

432

帖子

3671

积分

副科

发表于 4 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式
家园宝贝
西郊六公里高铁桥底的车辆停放和门店经营把车道占了,乱停乱放的车严重影响了加油站出来的车!

微信图片_20180712155429.jpg 微信图片_20180712155433.jpg
微信图片_20180712155436.jpg
微信图片_20180712155439.jpg

回复

使用道具 举报

该用户从未签到

参加活动:0

组织活动:0

1

主题

40

帖子

263

积分

待业

发表于 4 天前 来自手机 | 显示全部楼层
水上旅游狂欢
西冲路长期有小车停在人行道也没人管
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2017-8-9 17:19
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    参加活动:0

    组织活动:0

    0

    主题

    663

    帖子

    1960

    积分

    科员

    发表于 3 天前 | 显示全部楼层
    是个天然的免费停车场。,不错不错的。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则

    韶关家园 ( 粤ICP备15092401号 )

    GMT+8, 2018-7-16 17:06 , Processed in 0.312500 second(s), 43 queries .

    快速回复 返回顶部 返回列表