韶关家园 - 家园论坛 - 韶关第一社区

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 672|回复: 6

[求助] 问下,立交桥底的红绿灯拍照还有用的吗?

[复制链接]

该用户从未签到

参加活动:0

组织活动:0

107

主题

1156

帖子

3万

积分

正处

发表于 3 天前 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
家园宝贝
早上不小心冲了
回复

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-5-28 21:28
  • 签到天数: 41 天

    [LV.5]常住居民I

    参加活动:0

    组织活动:0

    144

    主题

    2102

    帖子

    3万

    积分

    正处

    发表于 3 天前 | 显示全部楼层
    水上旅游狂欢
    冲了那就有用了
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2017-8-9 17:19
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    参加活动:0

    组织活动:0

    0

    主题

    663

    帖子

    1960

    积分

    科员

    发表于 3 天前 | 显示全部楼层
    当然有用了,等着罚单吧
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    参加活动:0

    组织活动:0

    107

    主题

    1156

    帖子

    3万

    积分

    正处

     楼主| 发表于 3 天前 来自手机 | 显示全部楼层
    不会吧?我看到没闪灯丫
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    参加活动:0

    组织活动:0

    13

    主题

    1082

    帖子

    1万

    积分

    副处

    发表于 3 天前 | 显示全部楼层
    冲了那就有用了
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    参加活动:0

    组织活动:0

    10

    主题

    647

    帖子

    8437

    积分

    正科

    发表于 3 天前 | 显示全部楼层
    以后不冲就是了,红灯你也冲?。。。就算过线才看到红灯,直接停下来,也不算闯红灯的~!
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-4-19 10:42
  • 签到天数: 192 天

    [LV.7]常住居民III

    参加活动:0

    组织活动:0

    77

    主题

    2044

    帖子

    1万

    积分

    副处

    发表于 3 天前 来自手机 | 显示全部楼层
    冲了等着短信通知吧!
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则

    韶关家园 ( 粤ICP备15092401号 )

    GMT+8, 2018-7-16 17:04 , Processed in 3.546875 second(s), 57 queries .

    快速回复 返回顶部 返回列表